Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль науки "WOW!HOW?"

12 и 13 сентября в Российской Академии Наук (РАН), пройдет фестиваль науки "WOW!HOW?", единственный уникальный детский образовательный фестиваль, где эмоции WOW! искусно соединены c логикой HOW?

Качественно организованный фестиваль с добрыми классическими и ультрасовременными развлечениями — настоящий подарок не только для детей, но и для их родителей. Это прекрасная возможность окунуться в мир самого интересного и увлекательного из мира занимательной науки.
картинка

Все самое яркое из мира науки:

- Большие научные перфомансы: Тесла – самые большие катушки в России и уникальное шоу. Химическое – яркое и необыкновенное интересное шоу, которое поразит не только детей, но и их родителей! Яркие крио-шоу от партнеров Арт-науки
- Фестиваль в фестивале, первая в России площадка Лего - сайнс и только у нас, специально для вас уникальный мира конструктора Лего. Бои роботов, гонки, робототехника, равнодушных не будет!
- Опен Эир: Шоу квадрокоптерров на открытом воздухе. Это будет незабываемо. Солнечные телескопы. Вы когда-нибудь смотрели на Солнце через окуляр телескопа? Нет?! Это смогут сделать все желающие под руководством друзей из Московского астрономического клуба. Также в этот раз множество спортивных развлечений для детей и их родителей на открытой площадке.
- Интересные факты о животных и их особенностях с демонстрацией. А также контактный зоопарк.
- Зоны развлечений: Окулус Рифт, Научные квесты, Путешествия на Марс и много головоломок.
- Зоны мастер-классов и интерактивных лекций: медицина, IT, нанотехнологии, космос и черные дыры, физика, музыка, геология и еще много интересных тем и мастер-классов.
картинка

Фестиваль WOW! HOW? это сочетание лекций, демонстраций, мастер-классов и шоу. Всего более 20 тематических блоков для детей различных возрастов и спецпрограмма для родителей.

Адрес:
Залы президиума Российской академии наук, Москва, Ленинский проспект, 32а
картинка
11.09.2015 17:18:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!