Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Samsonite: женские сумки - новые тенденции

Этой осенью у Samsonite - пополнение в линейке женских сумок. Коллекции Lady S, City Air, Fresh Town, 4WAY и Move придутся по душе тем, для кого одинаково важны комфорт, функциональность и модные тенденции.

Lady S – новая линейка женских сумок, в основе которой лежат элегантность и практичность. Коллекция включает сумки в 8 различных стилях, доступные в черном, коричневом, темно-бирюзовом и темно-пурпурном цветах. Особый шик моделям придает отделка: сумки выполнены из глянцевой искусственной кожи.

Линейка City Air – новый взгляд на стиль smart casual. Эти легкие практичные нейлоновые сумки и рюкзаки бутылочно-зеленого, тепло-серого, темно-коричневого и черного цветов адресованы поклонницам урбанистического стиля, чья жизнь протекает в ритме большого города.

Удобная внутренняя организация, а также множество внешних карманов делают сумки Fresh Town универсальными. Они подойдут как для офиса, так и для шопинга и прогулок. Спокойные благородные цвета – серо-коричневый, темно-грифельный, коричневый и черный – станут достойным дополнением к повседневным осенним образам. Модели представлены в 10 различных стилях.

Сумок много не бывает? Тогда присмотритесь к линейке 4WAY: специальная конструкция ручек позволяет превратить одну и ту же модель в четыре различные сумки. Глянцевое покрытие в сочетании с современной мягкой формой придает моделям 4WAY особую выразительность.

Сумки из линейки Move отлично подходят как для передвижения по городу, так и для путешествий. Продуманная внутренняя организация и множество внешних карманов позволяют взять с собой все самое необходимое, а при необходимости поместить сумку в чемодан – она займет совсем немного места. Модны в этом сезоне бордовый, бутылочно-зеленый и каменно-серый цвета.
07.09.2015 17:10:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!