Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Подольская и ее сестра-близнец Юлианна растят малышей

Певица Наталья Подольская, родившая первенца, сына Артема 5 июня, совсем недавно, меньше месяца назад, стала еще и тетей: ее сестра-близнец Юлианна подарила миру двух девочек- тоже близнецов.

Вот такое фото новорожденных дочек выложила Юлианна Подольская.

Теперь маленький Артем и его кузины часто видятся. Как написала Наталья Подольская в соцсетях: "Наш автопарк! Тёма в гостях у сестричек))"

А еще молодая мама призналась, что после рождения мальчика стала чаще носить голубое: "С рождением сына и даже еще раньше, когда только его ждала, почему- то как - то не заметно стала носить голубой цвет ... Он стал моим любимым и вот обнаружила под подушкой коробочку с любимым цветом сережек)"
03.09.2015 11:33:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!