Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

BHS Британский Дом в «Центральном Детском Магазине» на Лубянке

В «Центральном Детском Магазине» на Лубянке открыл свои двери универмаг одежды для всей семьи BHS – Британский Дом.

Бренд, существующий на мировом рынке почти 90 лет, известен качеством и выдержанным, элегантным английский стилем.

Коллекции детского отдела обновляются чаще других. Именно поэтому в BHS Британский Дом всегда можно подобрать актуальную одежду для любого повода: подготовиться к учебному году с линейкой «Снова в школу»; стойко встретить холода, выбрав подходящую модель из ассортимента верхней одежды, блистать и быть самыми нарядными не только на новогоднем утреннике, но и любой вечеринке, празднике, семейном ужине.

Привлекает внимание отдел одежды для дома и детского белья: весь ассортимент отдела изготовлен из натурального хлопка. Мягкость фактур тканей и трогательные принты никого не оставят равнодушным.

Конечно, не обходится без тематических коллекций с любимыми всеми героями: Миньоны, Человек-Паук, Мишка «Me to You» и знакомые с детства персонажи Disney с задором взирают с футболок, толстовок, худи и комбинезонов.

Важным отличием магазина BHS Британский Дом в ЦДМ на Лубянке является наличие игровой зоны для детей, где можно оставить ребенка. По субботам в магазине планируется проведение специальных творческих занятий и развлекательных мероприятий для детей.
28.08.2015 17:20:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!