Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые серии «Ворониных» на экране

7 сентября на СТС стартуют новые серии сериала о семье и для семьи - с понедельника по четверг в 19.00 вас ждут «Воронины»!

Так, в новых сериях в многодетной семье Кости и Веры Ворониных появляется четвертый ребенок. Теперь, кроме старшей дочки Маши, близнецов Кири и Фили, они воспитывают новорожденную Люсю. Ворониных станет еще больше, а значит - в семье прибавится хлопот. Приключения любимых персонажей Кости, Веры, Лени, Насти, Галины Ивановны и Николая Петровича не ограничатся пределами их квартир. Создатели придумали немало ситуаций, когда мужчины Воронины встают с дивана и проявляют себя в неожиданном качестве. По традиции новый сезон не обойдется без звездных гостей. Так, в одной из серий снялся известный певец, а теперь и ведущий шоу СТС «Большая маленькая звезда» Николай Басков.
Воронины


Георгий Дронов (Костя Воронин): «Нет ни одного человека, который не нашел бы что-то общее с Ворониными. Мы все очень похожи, хотя нам кажется, что мы разные. У всех одинаковые проблемы. Иногда, приходя домой, говорю супруге: «Представляешь, снимали сцену, вот прям как у нас с тобой недавно было!».
Воронины


Екатерина Волкова (Вера Воронина): «В новом сезоне создатели приготовили немало сюрпризов, но будут и привычные бытовые заботы – уход за малышкой Люсей, обустройство детской в квартире, отношения взрослых, которые вокруг нее носятся… Появление еще одного ребенка станет прекрасной почвой для новых курьезных ситуаций».
Воронины


А сейчас, в ожидании нового сезона, предлагаем пройти тест «Букины, Воронины и другие сериальные семьи»!
27.08.2015 16:19:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я их уже на [ссылка-1] давно смотрю , еще ток как объявили выход в сети уже были первые 5 серий .
Вот такие быстрые у нас пираты=)
10.01.2016 12:36:12, filatka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!