Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль «День исполнения желаний»

29 августа в музее-театре «Булгаковский Дом» пройдет фестиваль «День исполнения желаний». Это время, когда музей проводит бесплатные и льготные экскурсии по музею и Москве, когда можно попасть в путешествие на трамвае «302-бис», когда в театре и во дворе проходят викторины, театральная и музыкальная программа, а также в конце которого совершается масштабный флеш-моб: гости и сотрудники «Булгаковского Дома» выпускают в небо тысячи разноцветных шаров, внутри которых таятся записки, собранные за год.
картинка

Программа:
13:00 Музей «Булгаковский Дом».
Открытие выставки «День исполнения желаний». (от 12 лет)

13:00 Пешеходный квест по городу «В поисках Маргариты» (по предварительной записи, желательно записываться группой знакомых людей до 10-15 человек), продолжительность ~ 2 часа (от 12 лет)

13:30 Пешеходная экскурсия «Москва чудаков» (от 12 лет)

15:00 Экскурсия на трамвае «302-Бис» (от 12 лет)

16:00 Открытие праздничной программы, посвященной «Дню исполнения желаний», «Любовь, как в сказке» во дворе «Булгаковского Дома» с участием актеров и музыкантов театра им. М.А.Булгакова. Викторины и конкурсы с возможностью выиграть билеты на мероприятия «Булгаковского Дома». Хотите, чтобы художник написал Ваш портрет в образе прекрасной героини или принца из сказки? Или мечтаете о миллионе алых роз? А серенада под окном? А завтрак у Тиффани? Может быть, именно Ваша мечта исполнится в этот день! Шаржи и портреты от уличных художников, трюмо Маргариты, где можно будет примерить на себя эксклюзивные авторские украшения и театральные номера во дворе «Булгаковского Дома». Вход – бесплатный! (от 6 лет)

17:00 Праздничная программа в театре им. М.А.Булгакова. В этом году День исполнения желаний посвящен чувству, которое не знает границ, тому чувству, которое чаще всего заставляет мечтателей записать свои самые заветные желания на бумаге и оставить их в ящике «Почта любви». 29 августа весь «Булгаковский Дом» и его окрестности будут петь, читать, говорить только об одном - о любви. Можно будет услышать и увидеть романтические истории, ставшие классикой, и примерить на себя легендарные образы. И вновь Ромео влюбляется в Джульетту, а Рапунцель ждет своего возлюбленного у окна башни, Мастер идет по кривому узкому переулку за женщиной с желтыми цветами, а Скарлетт О'Хара в очередной раз отвергает Рэтт Батлера. Представление будет состоять из театральных и музыкальных номеров и не оставит равнодушным даже самых неромантичных натур. А на десерт вас ждет романтический бурлеск от Алисы Шпиллер и ее команды. Вход по билетам! (от 12 лет)

17:00 Экскурсия на трамвае «302-Бис» (от 12 лет)

18:30 Продолжение программы во дворе «Любовь, как в сказке». (от 6 лет)

19:00 Запуск в небо воздушных шаров с желаниями! (от 6 лет)

19:30, 21:00 Экскурсия на трамвае «302-Бис» (от 12 лет)

20:00 Автобусная экскурсия «По тропе исполнения желаний» (от 12 лет)

01:00 – 06:00 (с субботы на воскресение) Ночная романтическая прогулка «По следам романа «Мастер и Маргарита» (от 16 лет)

Предварительная запись по телефонам: +7 495 970-06-19, +7 495 775-94-61.
13.08.2015 10:53:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!