Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Back to basics: новая коллекция MOTHERCARE осень-зима 2015-2016

В следующем модном сезоне малышам и их родителям MOTHERCARE предлагает уютные модели, трогательные принты, разнообразие цвета в сочетании с неизменной практичностью и комфортом.

Широкий выбор на любой вкус и случай

Окунуться в волшебный мир сказочного леса или примерить на себя сдержанный стиль английского колледжа – с новой коллекцией MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 это так просто! Практичные базовые модели на каждый день, нарядные на праздник, в стиле денди для школы – здесь найдется всё, чтобы встретить осень весело и ярко.

Мальчиков порадуют футболки с эмблемами, рубашки из денима, модные куртки с аппликацией и брюки с подворотами, которые выглядят элегантно и в тоже время не скучно, а полюбившиеся затертые джинсы или модные спортивные брюки с полосками подойдут для веселых прогулок с друзьями после уроков.
MOTHERCARE


Юных модниц в этом сезоне дизайнеры MOTHERCARE решили удивить новыми неожиданными сочетаниями тканей и форм - футболки из хлопка с вязаным воротником, стильные платья с трикотажным верхом и пышной сетчатой юбкой сделают осенний look по-настоящему ярким. А пальто, шарфы, вязаные шапки-шлемы и пончо с отделкой из искусственного меха дополнят модный образ в холодную погоду.
Богатая цветовая гамма

Помимо новых дизайнерских решений, коллекцию MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 отличает богатая цветовая палитра: от традиционных нежно-розового и небесно-голубого оттенков, до активных насыщенных цветов - оранжевого, хаки, бордо. Сочная осенняя гамма, передающая все краски природы - цвет синего неба, зеленой травы, яркой листвы и солнечных бликов - подарит малышам и родителям прекрасное настроение!

Разнообразные принты

Принты и узоры новой коллекции MOTHERCARE удивляют своим разнообразием! Нежные бабочки и цветы на футболках для девочек, яркая клетка и урбанистическая графика на рубашках и свитшотах для мальчиков превращают повседневные вещи в особые наряды для любого случая. Отправиться в нем на занятия в школу или на веселый день рождения – теперь выбирать только вам!
MOTHERCARE


Классическая крупная вязка

Для прохладных осенних дней идеальным выбором станут стильные вязаные свитеры и кардиганы. В них юные леди и джентльмены почувствуют себя уютно и комфортно в любую непогоду. Все модели выполнены из нежной тёплой пряжи, с разнообразными орнаментами и линиями плетения. Очаровательные джемперы с контрастными вставками или ярким узором не только согреют во время прогулки, но и станут модным дополнением к праздничному образу.

Новая коллекция MOTHERCARE Осень-Зима 2015-2016 полна практичных и стильных решений для любого времяпрепровождения. Высокое качество материалов и оригинальный дизайн одежды будут долго радовать маленьких модников и их заботливых родителей.
11.08.2015 10:49:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!