Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

5 новинок от «Агуши»

В линейке «Агуша Я Сам!» появилось 5 новинок – йогурты и творожки с сочными кусочками фруктов и мякотью ягод. Теперь подрастающие детки смогут попробовать вкусность и полезность буквально «на зубок»!

Бренд «Агуша Я Сам!» решил поддержать желание детей «подражать» взрослым. Команда бренда провела исследование и обнаружила, что около 30% мамочек начинает давать малышам в возрасте от 1,5 до 4 лет «взрослые» молочные продукты с кусочками фруктов. А все потому, что в этом возрасте дети начинают активно проявлять самостоятельность: выбирать то, что им нравится и есть то, что едят взрослые.
Агуша


«Агуша Я Сам!» понимает, что несмотря на проявляющуюся самостоятельность, детей старше 1,5-2-х лет все еще важно кормить специальным детским питанием, которое создано с учетом всех потребностей растущего организма.

Благодаря исследованию также выяснилось, что при выборе продукции для детей у мам наблюдаются две тенденции: с одной стороны, они выбирают традиционный хорошо проверенный продукт, с другой – стремятся привнести разнообразие в питание детей. Учитывая данные этого исследования, команда бренда приняла не простой вызов: соединить традиционный проверенный продукт, потребность в разнообразии и стремление к самостоятельности.

Так появилась новинка «Агуша Я Сам!» - творожки и йогурты с вкусами яблоко-банан, клубника-земляника, яблоко-груша и груша-персик с добавлением кусочков фруктов и мякоти ягод. Хорошо знакомая линейка предложила новую текстуру, которая разнообразит питание.

«Агуша Я Сам!» с кусочками - это не только новинка в линейке бренда, но и уникальное предложение для всего рынка детских молочных продуктов.

Йогурты и творожки из отборного молока, фруктов и ягод с любимыми вкусами подрастающие малыши будут кушать сами и с удовольствием. Сочные кусочки натуральных фруктов и мякоть ягод делают молочные продукты более интересными для маленьких непосед и открывают им новые вкусовые ощущения.
03.08.2015 15:17:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!