Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чем больше сила, тем больше рисков! Самые опасные супергерои 2015

Сейчас наблюдается настоящий бум телевизионных фильмов и сериалов, посвященных супергероям. Они получили новые костюмы и супервозможности. Увлечение ими затронуло всех: и детей, которые любят сильных персонажей, и взрослых, которые выросли на фильмах с этими героями.

Благодаря развитию технологий, информация о супергероях всегда доступна в сети. Поэтому взрослые и дети должны соблюдать определенную осторожность в отношении веб-сайтов, на которых они узнают о своих любимых персонажах. Мало кто может подумать, что поиск новостей о супергероях может быть связан с риском, но, тем не менее, необходимо быть внимательным и не нажимать на все ссылки подряд.

Изначально представленный в 1941 г. в качестве второстепенного персонажа, Аквамен стал значимой частью вселенной DC и является основателем Лиги Справедливости. Фанаты просто без ума от него. Он не только может дышать под водой и управлять морскими животными, но имеет исключительную силу.

Знаменитый обитатель глубин возглавил рейтинг «Самых опасных супергероев», подготовленный с помощью технологии McAfee SiteAdvisor. Риск заражения составляет 20%, что совсем близко к показателю 2013 г. (18,6%).

Решение McAfee SiteAdvisor оценило веб-сайты по уровню риска при поиске информации о супергероях с использованием самых популярных поисковых механизмов (Google, Bing иYahoo!). SiteAdvisor® информирует пользователей о потенциально опасных сайтах с помощью иконок зеленого, желтого и красного цвета.

В этом году в рейтинг вошли 10 самых опасных супергероев (% обозначает вероятность попадания на сайт, который может содержать шпионское ПО, рекламное ПО, спам, фишинг, вирусы и пр.)

1. Аквамен 20%
2. Железный кулак 19,69%
3. Росомаха 19,58%
4. Чудо-Женщина 19,38%
5. Доктор Стрэндж 19,17%
6. Сорвиголова 18,96%
7. Невероятный Халк 18,85%
8. Женщина-кошка 18,65%
9. Зеленый Фонарь 18,44%
10. Бэтмен 18,33%

Состав списка во многом определяется анонсами новых фильмов/сериалов:
o Аквамен появится на экране в 2018 г., в марте 2016 г. он будет представлен в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»;
o Netflix представит новый проект, посвященный Железному кулаку;
o Disney выпустит на экраны Доктора Стрэнджа в ноябре 2016 г.;
o Проект «Росомаха» с Хью Джекманом, будет представлен в мае 2016 г.

Как обезопасить себя при поиске информации в сети Интернет

• Будьте бдительны: необходимо настороженно относиться к результатам поисковых запросов, которые предлагают бесплатный контент или слишком заманчивые предложения;
• Дважды проверяйте адрес сайта и обращайте внимание на орфографические ошибки и другие признаки поддельных сайтов;
• Выполняйте поиск в защищенном режиме.
14.07.2015 15:18:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!