Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Опера – попурри. Робот ТИТАН и «Непоседы» у Большого театра

«БАЛ РОБОТОВ» представляет: 1 июля робот ТИТАН совместно с детским хором "НЕПОСЕДЫ" дадут концерт на Театральной площади у Большого театра. Робот и "НЕПОСЕДЫ" исполнят фрагменты из известных оперных и других классических вокальных произведений. Концерт пройдет с 12.00 до 13.00. Вход свободный.

Уже полюбившийся москвичам робот Титан недавно вернулся в Москву со своим шоу для выступлений на выставке «Робостанция», которая продлится до 23 августа на ВДНХ. Однако снова встретиться с Титаном можно будет только до 26 июля 2015 года, после чего робот вернется на родину в Англию.

Робот ТИТАН


Уникальность данной акции и формат ART&SIENCE – усиливающий свои позиции вектор развитии науки и искусства сегодня, - выводит это сотрудничество на качественно новый уровень и вдохновляет миллионы инженеров и деятелей искусства на новые проекты.

Подобные акции способствуют преемственности поколений и повышают престижность и значимость инженерных профессий и кросс-дисциплинарных наук. Именно поэтому для «Оперы-поппури» было выбрано место силы российского искусства - Театральная площадь перед Большим театром, самый известный робот в мире ТИТАН и раскрывающий молодые таланты детский хор "НЕПОСЕДЫ".

Титан создает уникальные шоу и сегодня не имеет себе равных в мире. Он был участником известных телевизионных программ по всему миру, появлялся на многих престижных мероприятиях, включая Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби, премьеру iRobot в Великобритании, зажигал на одной сцене с Rihanna, Will Smith, Will I Am, дарил поцелуй известной модели, ведущей шоу «Топ-модель по-американски» Хайди Клум и даже открывал Олимпиаду в Сочи.
30.06.2015 09:48:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!