Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кайли Миноуг, Полина Поризкова и Сэди Фрост: обнаженные красавицы 45+

Австралийская певица Кайли Миноуг, прошлой осенью, в свои 46 лет стала лицом бельевой марки Sloggi.
На днях опубликована съемка новой линейки Ever New, где уже 47-летняя певица по-прежнему роскошна. Да, не без помощи фотошопа и пластической хирургии, но все же.


В интервью Кайли Миноуг признается, что иногда по утрам смотрится в зеркало с ужасом, и ей бывает трудно принять свой возраст, но: "Я счастлива, что жива и здорова, значит все хорошо!"


Также сегодня горячо обсуждают бывшую чешскую модель Полину (Паулину) Поризкову. Первая девушка из стран соцлагеря, покорившая обложки западных журналов в 1984 году, демонстрирует завидную - да что там, просто потрясающую! - фигуру на пляжах Сент-Барта.

Мама двух детей, отпраздновавшая в апреле 50-летие, и сейчас украсит любую обложку!


С младшим сыном, 15-летним Оливером:


Бывшая жена и мать троих детей Джуда Лоу (и еще одного сына от первого брака), актриса Сэди Фрост также недавно отпраздновала 50-летие. Она опубликовала в своем микроблоге такой пост: "Спасибо маме и папе за этот "деньрожденческий" костюм, он служит мне верой и правдой уже 50 лет. Счастливого полстолетия!".

А вот так Сэди Фрост выглядит в одежде:
22.06.2015 15:31:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!