Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Горнолыжные курорты-2016: авиабилеты Москва-Зальцбург, начало продаж

S7 Airlines объявляет о начале продаж авиабилетов на новый рейс в зимнем расписании - Москва-Зальцбург (Австрия).

Прямые рейсы из Москвы в Зальцбург S7 Airlines будет выполнять с 26 декабря 2015 года до 26 марта 2016 года, с периодичностью один раз в неделю – по субботам.

Вылет рейса S7-791 из московского аэропорта Домодедово в 13:20, прибытие в аэропорт Зальцбурга в 14:35 по местному времени.
Обратный рейс S7-792 из Зальцбурга вылетает в 15:25 и прилетает в Домодедово в 20:40.

Рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

«Учитывая востребованность горнолыжных курортов, имеет смысл планировать зимний отдых уже сейчас. S7 Airlines уже выполняет регулярные рейсы в Верону, откуда легко добраться в регион Доломитовых Альп, в Мюнхен, расположенный недалеко от немецких и австрийских Альп, в сердце Тироля – Инсбрук и Шамбери – ближайший аэропорт к французским альпийским курортам.
Открытие полетов в Зальцбург позволит нашим пассажирам выбирать из большего числа аэропортов наиболее удобный вариант для своей поездки», - отмечает директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж.
19.06.2015 16:09:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!