Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Летний sale в MOTHERCARE - скидки до 50%!

Вот и пришла долгожданная пора беззаботных летних каникул, путешествий загород и к морским берегам. MOTHERCARE поможет родителям подготовиться к отпуску без риска для семейного бюджета - ведь в сети магазинов стартовала сезонная распродажа. Уже сейчас самые горячие тренды из летних коллекций можно приобрести со скидками до 50%!

С 19 июня MOTHERCARE дарит заботливым родителям возможность приобрести яркие и стильные детские наряды со скидками до 50%! Комплекты для пляжного отдыха, универсальный деним, модели с нежными цветочными рисунками и оригинальными принтами - по самым выгодным ценам. Ассортимент включает одежду для новорожденных до полутора лет, для девочек и мальчиков от 2 до 10 лет.

Этим летом дизайнеры MOTHERCARE придумали для малышей несколько стилей, каждый из которых подарит свою неповторимую гамму эмоций и впечатлений.

Одежду из коллекции «ЦВЕТУЩИЙ САД» украшают удивительные цветы, милые бабочки и птички в виде ярких принтов, которые добавляют даже самому обычному наряду сочности, а маленькой моднице – веселого настроения. Пастельная палитра коллекции во главе с нежнейшим розовым и лавандовым оттенками идеально передает атмосферу летнего сада с его неповторимыми ароматами и свежей прохладой.

Озорная тема «ЛЕТО В СТИЛЕ ПОП» позволит малышам повеселиться от души - ведь она наполнена красками и незаурядностью! Девчонки и мальчишки, которые не прочь немного похулиганить, оценят забавные изображения, яркие всплески цветов и веселые надписи на футболках, необычные расцветки юбок и шорт. Здесь горох смело сочетается с полоской, а красный с синим, желтым и зеленым. В коллекцию вошли только самые модные и удобные модели ярких летних цветов для незабываемых приключений!
ЛЕТО В СТИЛЕ ПОП


Коллекция «У БАССЕЙНА» перенесет вас на солнечный пляж даже в черте города. Сочные фрукты, тропические пальмы и розовые фламинго, украшающие модные топы и майки, напомнят об отдыхе на морских берегах. Персиковый цвет, в сочетании с фисташковым и небесно-голубым подарят по-настоящему летнее настроение, а соломенные шляпы и солнечные очки дополнят стильный образ крохи.

Порадуйте своих малышей приятными и очень выгодными приобретениями! Выбирайте на любой вкус - в такой одежде ваш ребенок точно будет чувствовать себя по-настоящему модным этим летом.
18.06.2015 14:50:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!