Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Старое новое платье: один наряд на 35 лет - принцесса Анна потрясла модниц

Младшая сестра принца Чарльза, единственная дочь королевы Елизаветы II, 64-летняя принцесса Анна, безусловно, может быть признана самой практичной особой голубых кровей во всем мире.
Вчера на открытии знаменитых королевских скачек в Эскоте (Royal Ascot) Анна появилась в том же виде, в котором впервые вышла в свет в 1983 году - в шелковом платье, легком летнем пальто карамельного цвета с золотистым поясом и с брошью на груди.

А вот так это выглядело в 1983 году. На фото - с маленьким сыном Питером:

С тех пор принцесса Анна примеряла тот же образ еще три раза, четвертый раз случился вчера - нетрудно заметить новую шляпу:

В 1991 году:

И двадцать лет спустя, в 2011 году:

Пока кто-то восхищается, а кто-то ужасается таким отношением к моде, остается незыблемым, что Анна умудрилась на протяжении всех этих лет сохранить один и тот же размер одежды - десятый, что равно европейскому 36-му. И даже может позволить себе носить пояс: ни живота, ни нависающих бочков у 64-летней принцессы как не было, так и нет.
17.06.2015 13:52:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!