Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Звезда немецкого рэпа Cro впервые в России

В июне в России впервые выступит самый успешный рэп-музыкант Германии - Cro.
Обладатель лучшего альбома по версии телеканала MTV и самый молодой в истории участник MTV Unplugged по приглашению Гёте-Института даст два концерта: 5 июня в московском клубе Yotaspace и 7 июня – в петербургском Главклубе. Концерты проходят при поддержке Министерства иностранных дел Германии.

Музыкант, продюсер и дизайнер из Штутгарта, 25-летний Карло Вайбель (Carlo Waibel), известный под псевдонимом Cro, несколько лет назад стал настоящей сенсацией музыкального мира Германии.

История успеха Cro началась в 2012 году, когда все пять синглов, выпущенных им на тот момент, одновременно оказались в топ-100 немецких хит-парадов.
Синглы Einmal um die Welt и Whatever заняли первые места в Германии и Австрии. Его самый популярный сингл Easy только на сайте Youtube набрал более 44 миллионов просмотров.

Карло начал заниматься музыкой в десять лет, освоил гитару и фортепиано, в 2009 году опубликовал в интернете свой первый микстейп Trash под псевдонимом Lyr1c. Псевдоним Cro − это сокращённый вариант его имени Carlo. Фирменные знаки музыканта − маска панды, под которой он скрывает своё лицо на публике, и собственный музыкальный стиль «Raop» - смесь рэп- и поп-музыки.

3 июля 2015 года под лейблом компании Chimperator Productions Cro опубликует акустический альбом MTV Unplugged, который станет официальным признанием качества его музыки.

«Cro пока самый молодой из всех музыкантов, когда-либо записавших альбом MTV Unplugged. Несмотря на свою непродолжительную карьеру, рэпер в маске панды с дебютным альбомом Raop и выпущенной следом пластинкой Melodie уже стал многократным лауреатом золотых и платиновых наград», − говорится на сайте лейбла.

В ближайшее время Cro планирует снять собственный фильм, продюсером которого станет известный немецкий актёр и режиссёр Тиль Швайгер.

05.06.2015, 20.00
Клуб „Yotaspace“, ул. Орджоникидзе, 11
м. «Ленинский проспект»

Билеты:
Предварительная продажа - от 100 руб.
В день концерта - от 300 руб.
01.06.2015 10:57:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!