Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Литературный праздник в «Центральном Детском Магазине на Лубянке»

28 мая в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоится литературное мероприятие в рамках проекта «Город Доверия» при поддержке объединенной редакции «Москва Медиа». Девиз мероприятия: «Открой для себя мир новой литературы! Читай! Меняйся! вместе с нами!».

Мероприятие начнется в 12:00 в главном атриуме и продлится до 20:00, вход свободный.

Актриса Жанна Эпле, писатель Олег Рой, телеведущие: Борис Болелов, Иван Распопов, Кирилл и Андрей Эйхфусы и другие приглашенные звёздные гости прочтут отрывки из своих любимых произведений и расскажут, как они изменили их жизнь. Посетители смогут принять участие в движении «обмен книгами»: поделиться своими книгами с другими участниками, а взамен взять другие.

В этот день в ЦДМ будет работать выездная телестудия телеканала «Москва 24», где посетители смогут рассказать о добрых делах – и своих, и чужих. В программе мероприятия костюмированный парад, моноспектакли, световое шоу и мастер-классы.

Мастерская сторителлинга проведет несколько спектаклей на сцене атриума ЦДМ. Сторителлинг – это самый демократичный театральный жанр, искусство улицы, искусство рассказывать истории. Материалом сторителлинга служат сказки, мифы и легенды, классические произведения.
Литературный праздник
28.05.2015 15:02:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!