Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Музей человека «Живые системы» принимает участие в акции «Ночь в музее – 2»

23 мая в течении всего дня Вас абсолютно бесплатно ожидают:

Квесты:
«Ночные кошмары»
Существа ночи... Вы боитесь их? А хотите узнать о них больше? Увлекательный квест расскажет вам о том, как устроены зомби или вампиры.
«Спокойной ночи»
Треть своей жизни мы проводим во сне. Что происходит с нашим организмом, пока сознание отдыхает? Ответы на эти вопросы вы получите, приняв участие в квесте.
картинка

Также вы сможете сделать собственный «Биометрический паспорт». Для этого вам нужно измерить в музее свою силу, скорость реакции и другие способности вашего тела! Эти данные и станут основой биометрического паспорта.

Кроме того, в этот день будут проходить бесплатные лекции:

«Венец природы» - 10.45
Мы привыкли называть себя венцом природы. Но так ли это на самом деле? Что, если в мире существуют другие живые организмы, которые гораздо сильнее, быстрее и успешнее нас? На этой лекции вы узнаете о том, в чём природа превзошла человека, а в чём – нет.
«Следы невиданных зверей» - 13.30
Русалка, леший, снежный человек… Сколько ещё подобных персонажей вы знаете? А главное, сумеете ли доказать, что они существуют? На лекции «Следы невиданных зверей» мы постараемся выяснить, есть ли эти и подобные им существа на самом деле.
картинка

И еще одна очень приятная новость! 23 мая все мастер-классы и Ш.О.У. - программы стоят всего 100 рублей!

Часы работы с 10.00 до 23.00
20.05.2015 16:32:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!