Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тренируйся на здоровье в новой футболке от Avon

В весенней коллекции благотворительных товаров Avon - удобная белая футболка для занятий спортом с символом розовой ленточки. Встречай новинку в майском каталоге №7 (05.05 - 25.05).
Весна – самое время, чтобы привести себя в форму, а значит, обзавестись парой здоровых привычек! Avon напоминает, что занятия спортом и регулярные обследования у маммолога помогут тебе сохранить красоту и здоровье на долгие годы. А удобная белая футболка с яркой деталью - розовой ленточкой - сделает твои тренировки приятным ежедневным ритуалом. Изготовленная из легкой эластичной ткани, футболка проста в уходе и прекрасно сидит на любой фигуре. Незаменимая вещь для активного отдыха. Осталось лишь составить программу тренировок. Что ты любишь больше: бег, йогу или аэробику?
Средства от продажи футболки будут направлены на поддержку работы горячей линии Avon «Вместе против рака груди» , а также поддержку благотворительной акции «Розовая ленточка в твоем городе» , в рамках которой тысячи россиянок смогут пройти бесплатное обследование молочных желез и получить консультацию специалистов.
Помни, что, покупая товары Avon с розовой ленточкой, ты помогаешь спасти жизни – ведь рак груди, выявленный на ранней стадии, в 94% случаев полностью излечим!
Тренируйся на здоровье и поддержи других вместе с Avon!
Полный ассортимент благотворительных товаров ты найдешь в онлайн-магазине на Avon.ru.
30.04.2015 17:32:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!