Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Распродажа постельного белья Prénatal

Итальянский бренд Prenatal рад сообщить, что во всех магазинах PRENATAL MILANO стартовали скидки 30% на комплекты детского постельного белья. Скидки действуют до 30 апреля.
PRENATAL MILANO


Коллекция постельного белья Prenatal поможет малышам перенестись в мир полный грез, воображения и фантазий. Нежная гамма оттенков, изображения героев мультфильмов, хлопковых облаков и добрых зверей, делают постельное белье Prenatal невероятно сказочным и волшебным.

Комплект из наволочки с простыней со звездочками из освежающего и легкого хлопка украсит кроватку любого малыша. На белом фоне - маленькие звездочки, а по краям наволочки и простыни пробегает строчка синего цвета.

В магазинах PRENATAL MILANO можно также найти постельное белье как для колыбели, так и для коляски с люлькой. Для мальчиков подойдет набор белого цвета с голубыми звездочками и вставками по всему изделию. Для девочек - постельное белье с милыми розовыми сердечками. Комплекты сделаны из комфортного и легкого хлопка «перкаля».

Скидки действуют и на набор белого цвета с краями, украшенными вставками из ткани «виши» в белую и бежевую клетку и с тремя бежевыми сердечками.

Итальянские дизайнеры не перестают удивлять своей фантазией. Малыш придет в восторг от комплекта с вышивкой в виде мышонка, сидящего на голове у гиппопотама! Кроме того, он не забудет пожелать спокойного сна и голубому воробышку, который «сидит» на краю наволочки, украшенной вставкой с яркими вертикальными полосками. Нижняя простыня выполнена из материала белого цвета с рисунком в горох.
PRENATAL MILANO


Бренд Prenatal представил комплекты с игривыми Микки и Минни, которые перенесут малышей в волшебный мир диснеевских мультиков. Для мальчиков нижняя простынь сделана из материала “виши” в бело-синюю клетку, а верхняя простыня и наволочка украшены надписью и изображением Микки Мауса.

Для маленьких принцесс нижняя простыня выполнена из материала розового цвета с принтом в виде белых сердечек. Маленькая Минни поселилась на верхней простыне и в углу наволочки.

В новой коллекции бренда Prenatal представлен комплект в бело-синих тонах, украшенный вышивкой в виде симпатичного мышонка, желающего спокойной ночи, и изысканными деталями в клетку. Он изготовлен из мягкого и нежного хлопка с плотной набивкой из полиэфирного волокна. Зверята, рюши, аппликации, сердечки и хаотичные линии в сочетании с белыми, голубыми и светло-бежевыми тонами делают коллекцию невероятно разнообразной и яркой.

Итальянский бренд Prenatal всегда использует только безопасные и мягкие материалы. У родителей есть возможность дать своему ребенку все самое лучшее с первых дней его жизни вместе с сетью магазинов PRENATAL MILANO.
14.04.2015 13:00:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!