Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Театрализованное представление «С друзьями в Сказку»

23 апреля Центр культуры и искусства «Меридиан» приглашает на театрализованное представление «С друзьями в Сказку». Большой концертный зал (ул. Профсоюзная, д. 61). Начало в 19:00. Бесплатно, по пригласительным билетам.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» - эти мудрые слова отлично иллюстрируют то, что произойдёт в Центре культуры и искусства «Меридиан» 23 апреля. В этот день юные и взрослые воспитанники Центра выйдут на сцену Большого зала, чтобы показать, чему они научились за год занятий в кружках и студиях. И, возможно, увидев их успехи, кому-нибудь в зрительном зале захочется прийти самому или привести своих детей, уже в новом сезоне, в наши творческие мастерские, выбор которых огромен – от танца, вокала, театра до занятий шахматами и тхеквон-до!
картинка

Это будет не обычный концерт «для пап и мам» - начинающие артисты проведут друзей «Меридиана» в мир волшебной сказки, где им предстоит встретиться с Принцессой, Феей Утренней зари и Кузнецами Времени, Королевой-мачехой и Царицей Ночи. Добро, как положено, победит зло. А помогут Истине восторжествовать Талант и Волшебная сила Искусства! Сотворят же это волшебство не маги и чародеи, а… люди, большие и маленькие искусники! Благодаря своему огромному трудолюбию и желанию заниматься творчеством, профессионализму и энтузиазму их преподавателей.

На время пространство Центра превратится в царство Всепобеждающей Весны! Спектакль будет наполнен музыкой, танцами, необычными спецэффектами и подарит всем хорошее настроение!
картинка

За час до начала программы (с 18:00) в фойе Большого зала пройдут увлекательные мастер-классы: руководитель студии «Блиц» Игорь Гришаев предложит партию в шахматы, а Мария Антоненко – руководитель творческой мастерской «Hand Made» – поможет ребятам смастерить замечательных пасхальных цыплят из ниток. С творчеством воспитанников изостудий и фотокружка можно будет познакомиться на выставке «Сказка».
07.04.2015 16:29:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!