Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Литературно-музыкальное представление «Лошарик»

28 марта в киноконцертном зале «Сатурн» состоится литературно-музыкальное представление «Лошарик», посвященное 85-летию любимого детского сказочника Геннадия Цыферова.

Это благотворительное мероприятие пройдет в рамках Года Литературы, которым объявлен 2015 год.

Представление откроется воспоминаниями о детстве дочери писателя Людмилы Цыферовой. Она поведает о том, каково быть дочкой такого доброго сказочника и расскажет забавные и поучительные случаи из жизни автора знаменитых "Лошарика", "Паровозика из Ромашково" и "Жил был слоненок".
картинка

Ребят ждут волшебные "Сказки старого города" в исполнении актрисы озвучания Кати Семеновой в сопровождении виртуозного виброфониста Иннокентия Иванова. Катя Семенова знаменита своим "золотым голосом Винкс", ведь она говорила за Стеллу и Айси. Ее голосом говорят самые прекрасные и волшебные персонажи Диснея для русских детей: фея в фильме Дисней Феи: Легенда о чудовище", динозаврик в "Земля до начала времен", персонажи "Слагтерра".

Чтение сказок под прекрасную музыку, что может быть прекраснее? А после ребят ждут мультфильмы по сценариям и сказкам Геннадия Цыферова.

В программе примут участие:
• Людмила Цыферова – дочь писателя (вступительное слово)
• Иннокентий Иванов – музыкант, вибрафон («Wipe band»)
• Екатерина Семенова – чтение сказок (актриса озвучания, «золотой голос Winx», «Феи: Легенда о чудовище», «Земля до начала времен» и др.)

28 марта, 12:00
ККЗ «Сатурн», ул. Снежная 18 (м. Свиблово)
3+, вход бесплатный
24.03.2015 10:38:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!