Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Как рожали трое мужчин: отважный эксперимент во имя любви

Трое отважных английских мужчин, издатели Джейсон, Стив и Джонни для подготовки "Маминой книги" в течение месяца "вынашивали" беременность:


Свои мучения с тяжелым фальшивым животом, который не снимали и ночью, ноющей спиной и сдавленными внутренностями они подробно описывали в блоге "3 беременных папы". На фото - 46-летний Стив, отец 12-летней дочери:


Но 40-летние мужья и отцы решили пойти еще дальше в своем чествовании подвига материнства: они решили рожать! Экспериментаторам подключили электроды, и подавали разряды тока, напоминающие по силе нарастающие схватки.

Если кто-то очень хочет увидеть рожающих мужчин, то видео - здесь.
Все три участника эксперимента признались, что для них это оказалось прекрасным (хотя и немного странным) способом выразить свою любовь и восхищение собственным мамам и женам. Даже Стив, которому родовые схватки дались особенно тяжело, написал: "Я мог бы сказать им слова любви, мог бы поднести чашку чая, мог бы купить охапку цветов. Но я не сделал ничего из этого. Я сделал вот это - и счастлив".
17.03.2015 12:39:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!