Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера Брэнсона

37-летняя актриса Кейт Уинслет, вошедшая в историю кино как исполнительница главной роли в фильме "Титаник", в третий раз сказала "да" перед алтарем. Свадьба с 34-летним Недом Рокнроллом, племянником основателя корпорации Virgin Ричарда Брэнсона, прошла настолько тихо и тайно, что даже вездесущие папарацци не смогли сделать ни одной фотографии.
Кейт Уинслет и Нед Рокнролл

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл
Влюбленные начали встречаться осенью 2011 года. История знакомства будущих супругов очень необычная, даже, можно сказать, героическая: в августе прошлого года, когда Кейт с семьей гостила на острове Ричарда Брэнсона, от удара молнии вспыхнул дом. Мужественная британка вынесла из пламени 90-летнюю маму хозяина. Наверное, тогда молодой родственник Брэнсона и осознал, какая исключительная женщина находится рядом с ним.
От предыдущих браков с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом у актрисы двое детей - 12-летняя дочь Миа и 9-летний сын Джо Алфи.
Кейт Уинслет с детьми
Мама подгоняет детей, опаздывающих в школу:
Кейт Уинслет с детьми
Сама Кейт Уинслет успевает все: 22 ноября 2012 года актриса получила из рук английской королевы Елизаветы II орден Британской империи за заслуги в кинематографе.
Павел Буре и Алина Хасанова
27.12.2012 15:58:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!