Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка экзотических животных "ТерраМания" в Биологическом музее

13 мая 2012 года в Государственном биологическом музее им. К А. Тимирязева пройдет уже третья по счету выставка «ТерраМания» - межфорумная выставка экзотических животных.

Эта выставка организована владельцами экзотических животных с целью ознакомления посетителей со своими личными коллекциями. Змеи, вараны, черепахи, хамелеоны, лягушки, улитки, пауки, скорпионы, кивсяки - вот далеко не полный список выставляемых животных, содержащихся в домашних зоопарках любителей террариумной живности. Главной идеей выставки является стремление разрушить сложившиеся стереотипы, дать людям возможность увидеть и понять красоту этих необычных животных. Для этого на выставке у посетителей есть возможность не только посмотреть, но и непосредственно пообщаться, потрогать, погладить, сфотографировать наших животных, расспросить их владельцев об условиях содержания, повадках, привычках и особенностях их поведения.

На выставке будут проводиться и различные развлекательные мероприятия для детей и взрослых, такие как тараканьи бега, аквагрим, а так же познавательная лекция "Введение в мир террарумистики" с показом слайдов и награждение участников по конкурсным номинациям.
Приглашаем всех желающих, кому это интересно!

Организаторы выставки ТерраМания:
Международный Клуб Террариумистов «MyReptile»,
Клуб любителей улиток «SnailClub»

В связи с проведением 13 мая 2012 года в музее выставки "ТерраМания " в экспозиционных залах музея, установлена стоимость входного билета в музей, включая посещение экспозиции, выставки "ТерраМания" и выставочных залов музея
— для взрослых 200 р.
— для льготных категорий 50 р.
— для детей сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов бесплатно

Адрес музея: ул. Малая Грузинская, д. 15
Проезд: до ст. м. «Краснопресненская», «Баррикадная», «Улица 1905 года».
Музей работает: вт, ср, пт, сб – с 10.00 до 18.00; чт – с 12.00 до 21.00; вс – с 11.00 до 18.00; пн и последний вт каждого месяца – выходной.
Телефоны для справок: 8(499)252-36-81, 8(499)252-07-49 (автоответчик)
03.05.2012 10:27:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!