Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

8 марта: лучшие книги в подарок самым нежным и обаятельным

Вот-вот наступит первый весенний праздник. И, наверняка, многие уже ломают голову над тем, чем бы порадовать своих любимых. Чтобы вам помочь, мы составили для вас подборку книг для самых нежных и прекрасных.

картинка


Книги, которые можно подарить себе, сестре или подруге

365 дней вместе
Этот ежедневник станет отличным подарком для мамы. Он создан для тех, кто хочет жить полной жизнью, все успевать и при этом весело проводить время со своими детьми. Это не просто тетрадь, в которой удобно записывать приятные моменты и планировать дела. В ней вы найдете множество полезных советов о взаимоотношениях с ребенком, о его развитии, воспитании и список из 365 затей на каждый день года.

Тайм-менеджмент для мам
Мама четырех детей, активный блогер и автор нескольких успешных проектов Марина Ярославцева точно знает, как успеть все. И ее книга станет незаменимым подарком для занятых мам. Система из 20 шагов поможет расставить приоритеты и найти время для того, что по-настоящему важно. Вы поймете: совмещать карьеру, семью и хобби — легко!

Айсберг на ковре
Эта книга станет лучшим подарком для мамы маленького ребенка. Она поможет превратить каждый день в настоящее приключение. В ней больше 100 идей игр и занятий для мамы и малыша с красочными фотографиями и подробными инструкциями. Играйте со льдом и снегом, мастерите поделки, познавайте окружающий мир… и тогда каждый день будет незабываемым.

Бесконечная книга: Тами и Сами
Это универсальный сюрприз для нежных и любимых. Он понравится творческой девушке, вашей дочке или коллеге, которая любит рисовать. Поможет не только развить креативность, но и избавит от душевных тревог и стресса. Натали Ратковски предлагает простой и доступный способ релаксации — рисование. Все, что вам нужно, чтобы стать спокойнее и счастливее, — карандаши и ее удивительная раскраска длиной в 4 метра!

Книги для любимой дочки, внучки, племянницы или для семейного отдыха

Книга моей семьи
В детстве, наверное, у каждой девочки была анкета-альбом, где все подружки по очереди отвечали на вопросы и рисовали. Эта книга — своеобразный семейный вариант такой анкеты. В ней множество творческих заданий, интервью, идей для рисования. И все они помогут сплотить семью и лучше узнать родственников. Лучший семейный подарок.

Занималки и Находилки
Необыкновенные книги-квесты, которые покорят любителей приключений и необычных прогулок. Берите эти книги с собой на улицу, ищите вокруг необычное и отмечайте находки, выполняйте самые разные задания и изучайте окружающий мир всей семьей.

Город над землей и под землей
Если вся ваша семья любит приключения, то эта книга покорит вас. Она поможет совершить увлекательнейшее путешествие по городу и узнать много нового. Открывайте клапаны и окошки, разглядывайте мелкие детали и отвечайте на тысячи вопросов малыша.

Отто в городе
Оригинальная книга в подарок девочке. Необычный формат — виммельбух-перевертыш — пробудит фантазию и любопытство. Разглядывайте картинки, придумывайте истории, затем переворачивайте книгу вверх тормашками — и сочиняйте снова!

Самые творческие книги в подарок — однокласснице или подружке

Книга моих стихов
Отличная находка для девочки, которая любит фантазировать, мечтать и сочинять разные истории. В этой книге собраны занимательные уроки стихосложения. Выполняя веселые задания, ребенок научится чувствовать ритм и слышать музыку стиха. И это поможет ему стать настоящим поэтом!

Смешные лица
Книга хорошего настроения для маленьких художниц. В ней собраны пошаговые инструкции и море идей, которые подскажут, как, используя простые фигуры и линии, нарисовать лицо забавного человечка или мордочку животного. Настоящий творческий конструктор, который порадует всех, кто любит рисовать.

Сравни!
Лучший подарок для всех, кто любит животных. Ведь это единственная в мире книга, где все изображения животных соответствуют их реальным размерам. Вы увидите самую большую в мире бабочку, заглянете в глаза тигру и сравните ладони гориллы и карликового мышиного лемура.

Рисуем круглый год
Альбом-календарь, который очень понравится любительницам творчества. В нем 365 заданий на развитие воображения. Их хватит на целый год! Открывайте страницу с сегодняшней датой и придумывайте продолжение истории, которую начал автор.
06.03.2015 18:29:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!