Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера романтическо-реалистического скетчкома «Это любовь» - скоро на СТС!

Этой весной на телеканале СТС стартует новый молодежный скетчком "Это любовь". Проект покажет трогательные, смешные, неожиданные и знакомые каждому истории из жизни шести друзей, которые пытаются понять, что же такое настоящая любовь.

Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг – они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап – они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать – любовь или дружба?
Это любовь


В ролях: Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Яна Глущенко, Наталья Гнитий, Назар Заднепровский.
05.03.2015 10:56:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!