Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гигантский транспорт (Стивен Басти)

Что сказать, люблю я книги о транспорте. Как-то незаметно они сами накапливаются в моей коллекции: и "История транспорта", и "Как работают машины", и "От паровоза до "Сапсана", просто книги о том, как и что устроено, и вообще - люблю я книги о технике всевозможной.
Вот и мимо этой чудесной книги не смогла пройти.
Книга содержит 16 очень плотных картонных страниц. которые даже при большом желании повредить достаточно тяжело. Всего 8 разворотов о самом большом транспорте на планете, его устройстве и назначении:
1) Суперпоезд
2) Аэробус А380
3) Российский грузовой вертолет Ми-26
4) Ракета Сатурн-5
5) Самосвал 797F "Катерпиллар"
6) Пассажирский корабль "Оазис морей"
7) Ракетный крейсер "Акула"
8) Контейнеровоз "Трипл Е".
На каждом развороте есть окошечки, которые позволяют заглянуть под обшивку корабля или в двигатель самолета.
Для кого эта книжка? Как для маленьких любителей техники, так и для тех, кто техникой не особенно увлечен. Сведения в книге представлены не загружающие: и о том, что такое первый класс в самолете, и типы выгонов поезда. Но главный уопр все же сделан на технических моментах, составе представленного транспорта, и на одном развороте представлены фактически ответы на вопросы, которые могут возникнуть у ребенка при изучении представленных в книге экземпляров.
Особо меня порадовало качество издания - книга действительно очень качественная, плотная, окошки плотные. Что и говорить, очень хорошо выходят у издательства "Манн, Иванов и Фербер" такие книги.
При этом, что радует, цена на книгу не заоблачная, вполне соответствует самому изданию, а со скидками так вообще можно купить очень удачно.

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
26.02.2015 10:39:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!