Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка «Весенний кукольный бал»

Мартовская экспозиция расширит границы традиционного формата Международного московского Салона авторской куклы, который ежегодно проходит в торгово-выставочном комплексе «Тишинка», и даст возможность приобрести оригинальные подарки для любимых женщин.

Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу. Так в четверг 5 марта – состоится открытие, на котором выступят воспитанники театра исторического костюма «Натали». Участники как волшебные куколки оживут в этот вечер под «Вальс цветов».

В пятницу 6 марта – состоятся мастер-классы по изготовлению кукол для детей, а также будет проведен конкурс «Оденься как кукла» (все участницы должны принести с собой куклу, чей образ они взяли как основу для своего костюма, чтобы одежда девочки и куклы была похожа). Для юных участниц подготовлены призы от кондитерской «ТортМаркет» и, главный приз – фотосессия для победительницы.

В субботу - 7 марта пройдет предпраздничная лотерея с призами от партнеров выставки, а в праздничный воскресный день – 8 марта для всех женщин будет звучать живая музыка от саксофонного дуэта «Джази Фанки», а также состоится творческая встреча с самым очаровательным психологом нашей страны – Натальей Толстой. Ну и какой же праздник без цветов? Все посетители выставки будут знакомиться с модными тенденциями флористического дизайна и получать подарки!
картинка

Во все дни выставки на территории журнала «Вундеркинд» для детей будут проводиться различные мастер-классы.

Часы работы:
5 марта 13.00-20.00
6 марта 11.00-20.00
7 марта 11.00-20.00
8 марта 11.00-19.00

Адрес проведения: «Т-Модуль» (Тишинская площадь, д. 1)
24.02.2015 17:11:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!