Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Детский мир» отмечает увеличение спроса на отечественные военные игрушки

Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России и Казахстане – представляет рейтинг подарков для мальчиков.

День защитника Отечества ассоциируется с мужеством и храбростью, поэтому традиционным подарком для любого мальчишки являются игрушки военной тематики, модели автомобилей, а также конструкторы, радиоуправляемые вертолеты, игровые наборы.

«Заметным трендом этого года стало увеличение интереса к игрушкам отечественного производства. Благодаря подъему патриотических настроений в обществе все большей популярностью пользуются игрушечные образцы отечественного оружия, военной техники и транспорта для самостоятельной сборки: танка Т-80, самолетов СУ-27 и СУ-47, вертолета КА-50», - рассказала начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир» Надежда Киселева.

Практически для любого мальчика остаются желанными технически продвинутые игрушки: роботы, радиоуправляемые модели автомобилей, вертолетов и самолетов. Новинкой этого года стал программируемый робот от компании SILVERLIT, который выполняет различные задачи, назначенные его хозяином. Игрушка развивает у детей воображение и логическое мышление, а благодаря своей относительно невысокой стоимости (2 000 руб. в «Детском мире») она доступна для потребителей со средними доходами. Требовательные и взыскательные покупатели могут приобрести технически еще более продвинутую игрушку - робота «Дизавр Dino», оснащенную богатым функционалом.

На замену уже ставших привычными радиоуправляемым вертолетам приходят квадрокоптеры – летательные аппараты с несколькими несущими винтами, вращающимися диагонально в противоположных направлениях. Таким образом, если покупатель ищет оригинальный и недорогой подарок, квадрокоптер – одно из лучших решений.

ТОП-10 подарков для мальчиков:
1. Серия базовых моделей автомобилей (Hot Wheels)
2. Конструкторы Lego
3. Zoomer Dino (SPIN MASTER TOYS)
4. Игрушки серии «Трансформеры 4» (Hasbro)
5. Бластер «Nerf» (Hasbro)
6. Модели для самостоятельной сборки (Zvezda Toys)
7. Игрушки серии «Черепашки-Ниндзя» (Playmates Toys)
8. Автомат Калашникова (электронный)
9. «Квадрокоптер» р/y
10. «Робот» (SILVERLIT)
18.02.2015 14:07:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!