Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский музыкальный спектакль «Поколение Маугли» в Москве

Три спектакля «Поколение Маугли» пройдут в Москве во время весенних школьных каникул 28 и 29 марта на сцене театрально-концертного зала «Дворец на Яузе».

В московских гастролях спектакля «Поколение Маугли» примут участие более 80 одаренных детей из Казани и Уфы, где спектакль с успехом прошел в 2014 году, его посмотрели более 22 тысяч зрителей. Ребята являются основными действующими лицами и играют наравне со взрослыми актерами. Молодые дарования предстанут в образе главных персонажей спектакля: Маугли, его друзей Тоби и Грея, а также эксцентричных бандерлогов, представителей Банды Шерхана и гордых Суровых Волков.

В качестве исполнителей «взрослых» ролей Шерхана, Багиры, Балу и Акелы в спектакле примут участие Екатерина Гусева, Тимур Родригез, Эльмира Калимуллина и художественный руководитель проекта «Поколение Маугли» Константин Хабенский.

«Во время весенних каникул московские зрители смогут окунуться в потрясающую атмосферу истории о современном мальчике по имени Маугли, который сбегает из идеальной и благополучной семьи в бедные и жестокие «Каменные джунгли» — на задворки спальных районов мегаполиса.
картинка

«Поколение Маугли» — это яркая история, в которой Шерхан исполняет рэп, бандерлоги играют в баскетбол, а главный герой заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философией и жизненными ценностями различных персонажей. В основе спектакля лежат вечные ценности: семья, дружба, чувство правды, сострадание и понимание того, как важно заботиться о тех, кто нуждается в помощи. Присоединиться к проекту можно прямо сейчас — на онлайн-площадках, где, участвуя в творческих конкурсах, можно выиграть билеты на спектакль и внести свой вклад в помощь тяжелобольным детям», — отметил Константин Хабенский.

Адрес проведения: Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе», пл. Журавлева, дом 1 (м.Электрозаводская)
09.02.2015 10:28:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!