Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коляски Stokke Scoot в новых цветах и комплекты Style Kits

Пастель уже не первый год царит на мировых подиумах. И для того, чтобы молодые мамы могли оставаться в тренде, дизайнеры бренда Stokke представили обновленную коляску Stokke Scoot в мягких пастельных оттенках - нежной розовой пудры, свежей морской волны и серого меланжа.

Также обновлены технические характеристики коляски: большие резиновые колеса с пенозаполнителем, регулируемая вращающаяся ручка, просторное место для сиденья и большой козырек для улучшения вентиляции.

Для тех же, кому пастельные оттенки кажутся слишком простыми, и тем, кто предпочитает эксперименты со стилем, Stokke предлагает обновить внешний вид коляски Scoot при помощи ярких текстильных комплектов Style Kits в яркий горошек. Благодаря комплекту, каждая мама сможет придать коляске черты собственного стиля.

В комплект Style Kit входят аксессуары, выполненные в соответствующем цвете: зонт, съемное сиденье, протекторы плечевых ремней безопасности, сумка для покупок.

О бренде Stokke
Основанный в Норвежском городе Олесунн в 1932 году, бренд Stokke начал свою работу, как производитель высококачественной мебели. Первый продукт для детей был выпущен в 1972 году – им стал культовый стульчик Tripp Trapp®, который был продан более чем 9000000 единиц и остается основным продуктом в коллекции Stokke.
С 2006 Stokke был сосредоточен исключительно на производстве премиальной кухонной мебели и оборудовании для стульчика для кормления, колясок, детских автокресел, домашнего текстиля и других детских сегментов.
05.02.2015 11:26:17

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!