Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Двухэтажный поезд "Санкт-Петербург – Москва"

С 1 февраля 2015 г. по маршруту Москва – Санкт-Петербург курсирует новый фирменный двухэтажный поезд №5/6.

К услугам пассажиров - комфортабельные купейные вагоны и вагон-ресторан. Купейный вагон включает 64 спальных места (вместо 36). Вагоны состоят из 4-местных изолированных купе, расположенных на двух этажах.

На первом этаже 2-этажного вагона располагаются с 1 по 32 место, на втором этаже – с 81 по 112 место.

В каждом купе: спальные места, стол, зеркала, полочки для мелких вещей, светильники, лестницы для подъема на верхнее место. Купе оборудованы 2 розетками для подключения электробритв, мобильных и других устройств мощностью не более 100 Вт. Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.
картинка


Отправляется поезд из Москвы и Санкт-Петербурга в одно и то же время - в 22:50, прибывает в Москву в 06:47, в Санкт-Петербург – в 06:44.

3D тур по 2-х этажным вагонам можно посмотреть здесь.

Стоимость проезда в купе – от 1 299 руб. Этот поезд входит в программу "Динамического ценообразования" - пассажиры имеют возможность приобрести билеты по минимальной цене на конкретную дату. По мере заполнения мест в вагонах поезда и в случае высокого спроса на конкретную дату тариф несколько увеличивается.

В стоимость проезда включены: постельное белье, предоставление питьевой воды в пути следования.
04.02.2015 12:42:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!