Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мастер-классы по уходу за хищными растениями на Фестивале "Тропическая зима"

В рамках Фестиваля "Тропическая зима" в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" стартовали уникальные мастер-классы по уходу за хищными растениями для взрослых и детей. Ближайшие познавательно-развлекательные шоу для всей семьи пройдут 29 января и 7, 16 и 20 февраля в 17.00.
картинка

В рамках мастер-класса куратор хищных растений Сергей Куницын подробно расскажет гостям о своих питомцах: как они растут и ведут себя в дикой природе, какие виды существуют, чем питаются, кто их враги, а кто – друзья. Посетители увидят тематическое видео, а затем куратор проведет с ними мастер-класс по уходу и разведению хищных растений в домашних условиях. Формат мастер-класса – беседа с каждым. Гости узнают о типичных ошибках домашнего ухода и получат подробную и понятную инструкцию по уходу за насекомоядными.

После этого куратор пригласит посетителей в Пальмовую оранжерею и продолжит мастер-класс непосредственно у тропического болота с хищными растениями. Он не только покормит их сверчками и мухами, но даст это сделать гостям из собственных рук!

К весне привезут еще несколько экземпляров хищников, для которых в оранжереях созданы все условия — настоящие муравьи в почве и насекомые в меню.

Величина группы – не более 30 человек.
Стоимость - 450 рублей. Для взрослых и детей от 4-х лет.
Мастер-классы проходят по предварительной записи по телефонам +7 925 191 11 09 и +7 925 887-25-20
картинка
22.01.2015 10:39:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!