Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актриса Мария Кожевникова празднует первый год сына

30-летняя актриса, звезда сериала "Универ" и депутат от "Единой России", поздравила своего сына Ванечку с первым годом жизни: "Ощущение, что все замерло и есть я, муж и сыночек. Мой смысл жизни! Меня часто спрашивали, как Вы представляете счастье? И я описывала грубыми мазками, какое же оно, это счастье. А теперь я точно знаю, как оно выглядит! Какие у него глазки, улыбка и звонкий смех! И хоть этот год был непростым, но он был самым счастливым в моей жизни! Сыночек! Будь здоровым, счастливым и удачливым! Я так благодарна Всевышнему, что ты родился в этот светлый день, мой любознательный муравьишка".
картинка

Мария Кожевникова часто описывает свои материнские будни, однако не показывает лица мальчика. Например, недавно молодая мама жаловалась на зубы с такими словами и фото: "Вот и к нам пришли зубки, которые мучают Ванечку и всю нашу семью. Температура 39, лекарства помогают, но не долго. Сыночек очень мужественно старается переносить тяготы жизни, но глазки выдают его боль".
картинка

А с Новым, 2015, годом актриса поздравила поклонников вот такой картинкой:
картинка

Впрочем лицо мужа актрисы бизнесмена Евгения в микроблоге тоже скрывается, даже на свадебных фото:
картинка
19.01.2015 17:08:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!