Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит своих постоянных посетителей.

«Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие в мире рукоделия, которое дарит не только приятные покупки (авторские работы, товары для творчества), но и много положительных эмоций своим посетителям. Стоит отметить, что в этом году в проекте примут участие около 200 компаний различной специализации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди них: компания Gela, HandMadeDecor , Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и многие другие.

Впервые! На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнала «Домашний Очаг». В программе мероприятия уже заявлены презентации от звезд мира творчества и крупных издательских домов, таких как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», более 50 различных мастер-классов от известных компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», и не только, ждут вас.

Специально для детей будет оборудована «Детская зона», где они смогут не только заняться творчеством, но и поиграть.

В этот раз «Атмосфера творчества» приготовила множество подарков, каждый гость сможет попытать удачу и уйти домой не только с приятными покупками.
картинка
12.01.2015 14:27:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!