Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рождественские концерты в Культурном центре «Москвич»

Рождество — один из самых светлых праздников христианского мира. В эти дни сердца людей наполняются теплом и любовью к близким, добром ко всему сущему, самыми светлыми надеждами. В преддверии праздника, приглашаем вас в Малый зал Культурного центра «Москвич» на концерты классической музыки и поэзии, посвященные Рождеству.
Рождественские концерты


4 января в 18:00 в программе «Навстречу Рождеству» (12+) прозвучат сочинения Гайдна, Вивальди, Генделя, Моцарта, Бетховена, Бородина. На сцене — один из самых известных камерных коллективов страны, Государственный струнный квартет имени П.И. Чайковского. В концерте также примет участие гитарист, лауреат международных конкурсов Юрий Нугманов.

6 января в 14:00 представляем литературно-музыкальную программу «Поэзия и музыка Рождества» (6+). В исполнении Инны Василиади прозвучат рождественские стихи М. Лермонтова, А. Фета, Н. Гумилева и других поэтов. Надежда Макарова (лирическое сопрано) и ансамбль солистов «Лаудес» исполнят знаменитую Ave Maria Баха-Гуно, произведения Вивальди, Телемана, Генделя, Моцарта.

Стоимость билетов на рождественские концерты: от 100 до 500 руб.
Забронировать билеты можно по телефону (499) 178-36-06.

Культурный центр «Москвич»
Волгоградский проспект 46/15. м. «Текстильщики»
30.12.2014 12:36:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!