Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ТехноЁлка – новогодний фантастический театрализованный техно-перформанс для детей

27 декабря в техномолле «Горбушкин Двор» стартует новый формат новогодних праздников «ТехноЁлка» – театрализованный техно-перфоманс с применением самых современных спецэффектов. На премьерный показ 27 декабря приглашены воспитанники детских домов Москвы и Московской области, а также селебрити, поддержавшие благотворительный проект.

По сюжету перформанса, обычные современные дети вместе с гостями отправятся в фантастическое путешествие сквозь пространство и время на ёлке-ракете. Ребята побывают в сказочной стране, открытом космосе, далеком будущем и встретят известных сказочных персонажей в новом облике: Бабу Ягу с путеводным клубком GPS, космического путешественника Ивана в реактивных сапогах-скороходах, Василису Премудрую с прототипом планшетного компьютера – блюдечком с голубой каемочкой, проекции людей будущего и, разумеется, великого волшебника Деда Мороза.
картинка

Вернувшись из путешествия, и дети, и родители поймут, насколько важен баланс между полным погружением в технологии и здоровым образом жизни. Кроме этого зрители увидят танцующих снеговиков, невероятное световое 3D шоу, певицу Стрекозу и Белого Доброго Робота.

В холле концертного зала Горбушкиного Двора до спектакля будет работать интерактивная зона развлечений, где каждый ребенок почувствует себя настоящим Эйнштейном, а мамы и папы снова поверят в чудеса. Прямо в холле Горбушкиного двора можно будет создавать поделки из кинетического песка, генерировать электрическую энергию, погрузиться в виртуальную реальность, играть в любимые игры на интерактивном полу, музицировать на лазерной арфе и сочинять электронную музыку, покататься на вертикальных самокатах будущего и побывать на кино сеансах в мобильном планетарии.

Продолжительность: 60 минут
Место проведения: Концертный зал ТЦ "Горбушкин двор", Багратионовский проезд д.7 к.3 (м.Багратионовская)
картинка
25.12.2014 17:12:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!