Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова и Рената Литвинова торгуют игрушками

Благотворительный аукцион фонда "Обнаженные сердца" собрал немало российских звезд и поклонников их творчества. В числе участников события - актриса Рената Литвинова, модель Наталья Водянова и дизайнер Вика Газинская.

картинка


На аукционе была собрана огромная сумма - 145 тысяч евро, которые пойдут на поддержку семей с детьми, больными аутизмом, ДЦП, синдромом Дауна, а также на строительство детских игровых парков по всей России. Специально для новогоднего мероприятие российские дизайнеры сделали несколько авторских кукол-Щелкунчиков, и самой дорогой оказалась работа Вики Газинской: Щелкунчик в кейпе из ее новой коллекции "ушел" за 25 тысяч евро.

картинка


А самым дорогим лотом всего аукциона стала шляпа работы Павла Каплевича, созданная специально для Натальи Водяновой. Именно в ней модель снялась для Vogue. Шляпа продана за 26 тысяч евро.

картинка


Что же касается Ренаты Литвиновой, то она активно занимается благотворительной деятельностью: недавно, например, она сыграла фею на елке благотворительного фонда содействия решению проблем аутизма "Антон тут рядом".

картинка
22.12.2014 18:04:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!