Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл «Белка и Стрелка» - новогоднее шоу для всей семьи!

Киностудия «КиноАтис» представляет новый сезон мюзикла для всей семьи «Белка и Стрелка»! Ставшие добрыми друзьями детей и взрослых легендарные герои Белка, Стрелка, Веня и другие любимые персонажи оживут на сцене «Измайлово Concert Hall».

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это зажигательная смесь дружбы, верности и любви в одном флаконе. Созданный по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», музыкальный спектакль представляет собой добрую историю приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека. Все они – главные герои российских анимационных 3D фильмов «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (март, 2010 г.) и «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (февраль, 2014 г.) производства компании «КиноАтис». В музыкальном представлении также присутствуют герои популярного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка», который демонстрируется в передаче «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Россия 1».

Мюзикл, который рассчитан, в первую очередь, для детей в возрасте от 5 до 14 лет, впечатлит и взрослых. «Белка и Стрелка» - это шоу для семейного просмотра!

Шоу начинается прямо с порога – уже в фойе гостей встречают любимые персонажи Белка и Стрелка, с которыми можно сфотографироваться на память. В новогодние праздники перед началом мюзикла зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые будут проводить интересные конкурсы с призами. Есть возможность приобрести сладкий новогодний подарок, игрушки и сувениры с символикой мультика.

Отличительной особенностью данного мюзикла является яркая сценография - космические декорации, постановочная техника, световые эффекты, потрясающие костюмы и грим актеров, созданные признанными мастерами. Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки. Красочный, захватывающий, веселый, озорной, развивающий воображение мюзикл «Белка и Стрелка» переместит зрителей в мир любимых героев и окунет их в невероятные приключения.
картинка

Все новогодние каникулы - с 26 по 29 декабря 2014 года, со 2 по 10 января 2015 года в «Измайлово Concert Hall» по адресу - г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корп. 5.

Продолжительность показа - 110 минут (2 действия по 45 минут плюс антракт).
19.12.2014 16:41:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!