Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Приключения Честера", "Кот и сапоги" - сразу две книги от знаменитой Айяно Имаи

Почему "Кот И сапоги"? В любимой многими поколениями сказке все по-прежнему: умный кот, его бедный хозяин и проживающий в прекрасном замке великан-людоед. Но, рассказанная японской художницей Айяно Имаи, она удивительно преобразилась.
Это история о преданности и находчивости, о том, как помогают друзья в трудную минуту.

Что же можно сказать про Честера? Как часто мы считаем, что нас любят меньше, чем мы заслуживаем! Честер, маленький симпатичный щенок, очень любит свою семью, но его хозяева вечно чем-то заняты. Однажды Честеру надоело ждать, когда на него обратят внимание, он решил найти себе новый дом и отправился на поиски простого собачьего счастья. Так начались его удивительные приключения...

Айяно Имаи – талантливая японская художница, известный иллюстратор детских книг. Ее добрые и поучительные сказки пользуются огромным успехом и заслуженной любовью у читателей всего мира!
картинка
15.12.2014 17:54:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!