Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогоднее шоу "Аладдин и Повелитель огня"

Крупнейшая в России театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила для взрослых и детей самый удивительный подарок к Новому году: впервые на одной арене встретятся две противоборствующие стихии - лед и пламень. Это станет возможным в новом ледовом арена-шоу «Алладин и Повелитель огня», которое с 20 декабря по 11 января превратит Дворец Спорта «Лужники» в сказочный Дворец восточного Султана.

«Одними из самых ярких сцен постановки станет пиротехническое шоу, разработкой которого занимаются специалисты российского театра огня, положившие начало современной мировой традиции файер-шоу, - говорит глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Огненная феерия сделает спектакль поистине уникальным, ведь файер-шоу такого уровня еще никогда не исполнялось на льду! Наиболее зрелищным пиротехническим номером станет выдувание огромного столба огня до 7 метров! В состав труппы войдут мастера спорта международного класса по художественной гимнастике, фигурному катанию, воздушной акробатике».
картинка

Техническую сторону шоу обеспечивает международная команда специалистов из разных стран мира, в постановке используются самые передовые материалы и оборудование. Динамично сменяющиеся виртуальные декорации на гигантском LED-экране площадью почти 300 квадратных метров гармонично дополнят сет, установленный на ледовой арене и включающий в себя восточный город с домами и минаретами, дворец Султана, сады принцессы, рыночную площадь. Более 200 потрясающих костюмов шьются в мастерских Мариинского театра и в уникальном авторском ателье, специализирующемся на пошиве костюмов для ледовых шоу и театральных постановок, расположенном в Польше.

Зрителей ждет удивительно красивая история по мотивам самой известной восточной сказки, но история любви Аладдина и Принцессы Амины зазвучит по-новому. Аладдин спасает принцессу и сражается со злобным визирем – Повелителем огня. На настоящем летающем ковре он путешествует со своим другом Джинном и Принцессой Аминой во времени из прошлого в настоящее и будущее. Действие происходит то на оживленной площади Стамбула с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня и верблюдами, то в роскошно украшенном дворце Султана. И, наконец, в последнем эпизоде герои отправятся в будущее, чтобы увидеть красоту разных стран мира с высоты птичьего полета. Свои голоса главным героям- Аладдину и Принцессе Амине - подарят Жасмин и Антон Макарский.
картинка

Дата: 20 декабря – 11 января
Адрес: ДС «Лужники», Лужнецкая наб., 24
Стоимость билетов: от 650 до 1600 рублей
09.12.2014 16:02:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!