Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тверской бульвар превратится в Волшебный лес

В преддверии Нового года Тверской бульвар превратится в Волшебный лес - здесь появятся 88 волшебных деревьев, 30 светодиодных чудо-зверей и настоящий зоопарк с белочками, козлятами, поросятами и другими животными.

Контактный зоопарк
В предпраздничные дни в Москве будут твориться чудеса! Весь Тверской бульвар превратится в Волшебный лес, населенный сказочными жителями и домашними животными. Так, в специально оборудованных домиках с обогревом поселятся семеро козлят, три поросенка, гуси-лебеди, курочка Ряба, белочка из «Сказки о царе Салтане», и даже сова из сказки про Винни-Пуха.
Ухаживать за животными будет старичок-лесовичок. Он проведет экскурсию и расскажет малышам обо всех обитателях леса. Зверей можно будет покормить и погладить.

Сияющие фигуры
Для создания праздничной атмосферы на Тверском бульваре установят сияющие фигуры: лис, коней, медвежат и других героев сказок. Радовать детей и взрослых будут 30 световых анимированных инсталляций.

Ну и какой же сказочный лес без волшебных деревьев? Этой зимой на Тверском бульваре появятся 88 конструкций с яркой иллюминацией, освещающей пешеходный маршрут.

Рождество
09.12.2014 13:24:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!