Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Предпремьерный показ «Мирового рынка с Александром Пряниковым»

В новой серии автор и ведущий проекта Александр Пряников отправится на центральный рынок города Будапешт. И у него есть 50$, чтобы потратить их на самые неожиданные и диковинные товары. Премьера серии «Мировой рынок. Будапешт» пройдет 9 декабря в ЦДК.
Александр Пряников


Александру Пряникову предстоит торговаться за фуа-гра местного производства и салями из особой венгерской породы свиней — Мангалица. Между делом ведущий попробует гусиные шкварки, без которых невозможно представить ни Прагу, ни Будапешт.

На рынке Александр Пряников встретит Бенца Бората — чемпиона мира по собиранию Кубика Рубика и познакомится с владельцем торговой лавки, куда за медом и чесноком захаживали Маргарет Тэтчер, Улоф Пальме и Ариэль Шарон. Еще одна удивительная встреча ждет Пряникова с продавцом специй, который окажется не только хорошим торговцем, но и футболистом местной команды. По его совету ведущий попробует венгерский перкельт — курицу в соусе из паприки и моркови. И под руководством шеф-кондитера Пряников из миндаля и сахара попробует слепить изящную марципановую розочку.

После показа фильма о своих приключениях на центральном рынке Будапешта расскажут участники творческой группы фильма.

Вход на премьеру свободный, по предварительной регистрации. Для участия в показе необходима предварительная регистрация на timepad по ссылке.

Адрес: Зубовский бульв., 2.
Дата: 9 декабря.
Сбор гостей: 18:30.
Время показа: 19:00.
Хронометраж фильма: 44 мин.
08.12.2014 10:51:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!