Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Зимний фестиваль "Другие Вещи"

Всего на два дня - 13 и 14 декабря - «Другие Вещи» превратят дизайн-завод FLACON в центр предновогодних покупок и развлечений. Книги, одежда, игрушки, эко-косметика и, конечно, вкусная и полезная еда к праздничному столу. Все свежее, новое, прежними остались только цены!

Стильные образы для ярких личностей

Изысканный вкус формируется с детства – стильные коллекции для маленьких модников на дизайн-маркете представят бренды I FELT YOU, CAVA enfants и Cotton wind. Эти удобные, практичные и экологичные изделия подчеркнут индивидуальность каждого ребенка.

Для прекрасных дам свои сдержанные и благородные наряды предложит бренд To Be Pure, а марка DWOE покажет коллекцию элегантных платьев, специально разработанных к новогодним праздникам.

Завершённость и лаконичность подобранному луку смогут придать авторские украшения, которых на Других Вещах будет предостаточно. Он-лайн шоу-рум SHINE SHOP эксклюзивно для офф-лайн пространства фестиваля привезет ВСЕ свои запасы аксессуаров и ювелирных изделий, выполненных вручную, ограниченным тиражом и с любовью. Также ожидается эффектная коллекция Елены Шишкиной «Игры со стеклом», смелые галстуки-бабочки от DANKO и лэмпворк бусины для браслетов Pandora и Troll.
картинка


Для дома, для семьи

Оживить интерьер и украсить домашний очаг к праздникам помогут винтажные безделицы, выполненные в технике декупаж, нарядные подушки и игрушки из войлока от дизайн-бюро «0+». Подбирая подарки близким, стоит обратить внимание на косметику, изготовленную из натуральных ингредиентов – ароматное мыло и соль для ванны, бальзам для губ и разнообразные средства по уходу за кожей на фестивале представят сразу несколько мастерских - Top Soap, Камелия и Мыльная пекарня. Особо хочется выделить керамику ручной работы под маркой «Дочь Моряка» - эти экзотичные и душевные вещицы статут «изюминкой» любой домашней коллекции.

Развлекаясь обучаюсь

На площадке Других Вещей вновь появится детская школа «Маяк» чтобы научить всех желающих делать скворечники и кормушки для птиц. Также мастера своего дела проведут ряд мастер-классов по изготовлению гелевых свечей, елочных игрушек и глиняных пуговиц. А сладкоежки смогут не только полакомиться всевозможными вкусностями на фуд-корте, но и сами научится варить варенье и раскрашивать имбирные пряники.
картинка

Когда: 13 - 14 декабря с 12.00 до 21.00
Где: Дизайн-завод FLACON, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2 (м. Дмитровская)
Вход: Свободный
04.12.2014 10:59:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!