Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Космик приглашает на Новогодний Фестиваль!!!

Новый год для каждого остается тем волшебным праздником, когда хочется окунуться в сказку, загадать желание, найти под елкой заветный сверток, а для кого-то - с любовью его подарить. Космик приготовил для маленьких посетителей и их родителей новогодний сюрприз - увлекательное путешествие в феерию чудес, где можно будет весело провести время, сделать оригинальную поделку своими руками, купить сертификаты на проведение любого торжества и подарить его самым близким к Новому году.

В период с 27 по 30 декабря, а также со 2 по 11 января во всех ПАРКАХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ КОСМИК пройдет новогодний семейный фестиваль под названием «Мастерская Деда Мороза».

Всех посетителей ожидает большое количество бесплатных развлечений и конкурсов, море впечатлений и активного досуга. Главное условие праздника - захватить с собой отличное настроение и улыбку.

В программе праздников выступление шоу-иллюзиониста Максима Максимова и его зрелищные фокусы со сгибанием ложки, всевозможные игры и еще много других приятных сюрпризов от сотрудников парков.

Маленьких гостей ждут сказочные персонажи и увлекательные мастер-классы по оригами, аппликации, изготовлению масок, вырезанию объемных снежинок, декорированию елочных шаров и раскрашиванию новогодних открыток. В центре зала будет стоять белая доска, на которой каждый малыш сможет оставить маркером свое креативное пожелание для Деда Мороза и своих близких.

Все желающие смогут запечатлеть счастливые мгновения в тематических фотозонах , получить в декорированных вазах пожелания на 2015 год, найти новых друзей.

Также в программе мероприятия все развлечения Космик - от мягких лабиринтов, автодрома, крытого ледового катка, аэрохоккея, настольного тенниса, игротеки, аттракционов, караоке, захватывающих квестов в лазерном пейтболе и французских мастерских до игр в боулинг и бильярд.

5 января посетители парков Космик смогут поучаствовать в красочном конкурсе-маскараде костюмов Деда Мороза в космическом стиле. За самый лучший и необычный костюм победитель получит диплом и поздравления от ведущего мероприятия. С главным персонажем всех новогодних сказок можно будет сфотографироваться, а тем временем в ресторанах парка предложат горячий грог, глинтвейн, клюквенный и облепиховый чаи, кокосовое молоко и много другого из нового меню.

Никто из маленьких гостей не уйдет без новогоднего подарка. Если в дате рождения есть цифры 2, 0, 1 или 5 - приходите в Космик с 27 по 30 декабря и со 2 по 11 января и получите сладкий сюрприз. Помимо лакомств детей ожидает специальное детское меню, вкусные витаминные напитки, а их родителей - возможность оставить своего ребенка под присмотром гувернеров.

Время проведения праздника с 13:00 до 15:00. По каждому виду развлечений уточняйте у менеджера вашего клуба.
картинка
04.12.2014 09:31:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!