Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Программа книжной ярмарки non/fiction от издательства "АСТ"

16-я Международная книжная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction будет проходить с 26 по 30 ноября 2014 года в Центральном доме художника на Крымском Валу.
На этом крупнейшем книжном форуме будут представлены лучшие новинки художественной и научно-популярной литературы, пройдут дискуссии, пресс-конференции и встречи с популярными авторами современной прозы и поэзии.

картинка


Борис Акунин расскажет о своей новой книге "Бох и Шельма" 29 ноября в 17:00 в зале ДНК.

Захар Прилепин представит новую авторскую серию 26 ноября в 16:00 в авторском зале.

Татьяна Толстая поговорит с читателями о своих книгах "Легкие миры" и "Невидимая дева" 30 ноября в 15:00 в зоне семинаров №1. Кроме того, ее можно будет увидеть на презентации антологии «Уроки русской любви. 100 любовных признаний из великой русской литературы» 29 ноября в 14:00.

Дмитрий Быков представит свою новую книгу «Ясно. Стихи и письма счастья» 28 ноября в 18:00 в зале ДНК.

Людмила Улицкая расскажет о новой книге «Поэтка. Книга о памяти: Наталья Горбаневская» 29 ноября в 15:00 в зоне семинаров №1. 28 ноября в 16:00 писательница участвует в обсуждении книги «Дочь философа Шпета в фильме Елены Якович. Полная версия воспоминаний Марины Густавовны Шторх» в зоне семинаров №2.

Денис Драгунский и его книга «Отнимать и подглядывать» - 29 ноября в 16:00 в авторском зале.

Кроме того, посетители выставки смогут увидеть Евгению Пищикову, Александра Гельмана, Максима Осипова, Алену Долецкую и других литературных деятелей.

Полная программа мероприятий и билеты (300 рублей на одного человека, 500 рублей - семейный билет) - на сайте книжной ярмарки.
24.11.2014 12:02:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!