Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Напольные и кухонные весы Scarlett с изображением героев Disney

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европе, продолжает расширять ассортимент бытовой техники для дома и выводит на рынок новые модели кухонных и напольных весов с изображением героев Disney.

Устройства отличаются оригинальным дизайном, который был разработан специалистами Scarlett совместно с Disney. Весы с изображениями очаровательных, добрых героев Disney станут отличным дополнением к интерьеру комнаты и кухни, помогут создать уют и подарят хорошее настроение.
весы Scarlett


Стильные кухонные весы (модели SC-KSD57P02, SC-KSD57P01, SC-KSD57P03) станут незаменимыми помощниками для воплощения в жизнь любых кулинарных шедевров! Понятное управление и точность измерения с шагом в 1 г позволяют соблюдать рецептуру даже очень сложных блюд. Модели SC-KSD57P02 и SC-KSD57P03 имеют эффект объемного изображения, который достигается благодаря уникальной двухслойной платформе: подложке из полированной нержавеющей стали и верхнего стеклянного слоя с нанесением рисунка. Уникален не только дизайн кухонных весов, но и упаковка — на яркой коробке размещены кулинарные рецепты.

весы Scarlett

Напольные весы (модели SC-BSD33E001 и SC-BSD33E004) с изображением героев Disney подарят хорошее настроение и украсят дом!

Весы имеют ультратонкую стеклянную платформу. При этом не стоит беспокоиться о хрупкости новинки, модель выполнена из высокопрочного закаленного стекла, устойчивого к царапинам и внешним воздействиям и выдерживает вес до 180 кг! Весы оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем и имеют функцию автоотключения. Встроенный индикатор заранее предупредит о необходимости замены батарейки. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения новых моделей добавляют комфорта в использовании новинки.

Все модели новой линейки представлены на сайте www.scarlett.ru.
20.11.2014 16:42:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!