Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера семейного мюзикла "Фунтик" пройдет в Москве 23 ноября

23 ноября 2014 на сцене Дома КВН (ММЦ “Планета КВН”) состоится премьера эстрадно-циркового мюзикла «Фунтик» по популярному советскому мультфильму, приуроченная к 75-летию автора “Фунтика” Валерия Шульжика. 25 лет назад, в 1989 г. мультфильм “Фунтик” получил главный приз на Международном КиноФестивале детских телевизионных программ в Пекине. Постановку мюзикла “Фунтик” осуществляет Продюсерский центр “Триумф”, известный по популярным семейным мюзиклам “Бременские музыканты”, “Лукоморье”, “Остров сокровищ”.

Режиссёром постановки выступит Андрей Шарнин - режиссёр-постановщик Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, клоун с мировым именем, заслуженный артист России, а также режиссёр мюзикла “Лукоморье”.
Помимо песен Владимира Львовского из мультфильма в мюзикле прозвучат композиции Леонида Головко, специально написанные для спектакля. Музыкальным руководителем мюзикла является Константин Рощин, член Союза композиторов России.

Мюзикл «Фунтик» - это музыкально-цирковое шоу с погонями, трюками и настоящими фокусами, где применяются яркие качественные декорации, самые передовые технологии и потрясающие спецэффекты. Антураж цирка создает огромный цирковой шатер, размещенный на все пространство сцены, также специально для постановки «Фунтика» авторы разработали самоходную автоматизированную установку, которая является точной копией мультяшного фургона дядюшки Мокуса. Одним из самых ярких моментов спектакля станет сцена с распиливанием Беладонны. В мюзикле «Фунтик» наряду с актёрами музыкального театра будут участвовать профессиональные цирковые артисты: жонглёр, акробат, гимнастки и др.
картинка

Ждем Вас на премьере мюзикла «Фунтик» 23 ноября в 12:00 и 16:00
А также 30 ноября в 12:00 и 16:00
20 декабря и 21 декабря в 12:00 и 15:00
Заказ билетов и бронь по телефону: +7 495 225 95 77
18.11.2014 11:59:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!