Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Выставка "Фото без границ"

Журнал National Geographic Traveler и компания МТС представляют выставку "Фото без границ", которая проходит с 3 по 23 ноября в ТРК «Атриум» (Земляной вал, дом 33).

В эту самую минуту тысячи путешественников открывают для себя нашу планету, делают фото на свои смартфоны и торопятся поделиться впечатлениями в социальных сетях.
Фото без границ


Конкурс «Фото без границ» проводился на сайте nat-geo.ru c 15 августа по 30 сентября. Из 5000 работ были выбраны лучшие для выставки и представлены в двух форматах: как печатная выставка, так и в виде ролика. Выставку можно увидеть на 2 этаже, налево от центрального лифта, а ролик на плазменных экранах в центральном круге Торгово-Развлекательного Комплекса «Атриум».

Посмотрите на мир глазами наших читателей, финалистов одноименного конкурса, и зарядитесь желанием путешествовать вместе с БИТ за границей от МТС!

Вход свободный.
12.11.2014 14:56:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!