Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодняя Ночь в семейных кафе «АндерСон»

Новогодняя ночь – это единственная ночь в году, когда всем детям можно легально не спать. По такому знаменательному поводу семейные кафе АндерСон готовят новую умопомрачительную программу «Овечкины Счастья», и приглашают на нее пушистый символ наступающего года, самых настоящих (да-да, живых) кудрявых овечек! Дети в АндерСоне будут стоять на ушах всю ночь напролет, а родители наконец-то смогут насладиться своими взрослыми радостями: папы – шикарным вкусным застольем, а мамы – блистанием в вечерних нарядах. И вы снова всей семьей ощутите Новый Год как в детстве.
Новогодняя Ночь


АндерСон очень дорожит этими счастливыми семейными мгновениями, и каждый год создаёт новую сказку. Веселье полным ходом начнется уже в девять часов вечера, с приветствия от гномов и семейного селфи с овечками, приносящего счастье на целый год вперед. А дальше – душистый глинтвейн и чай на веранде, мастер-классы по вязанию шарфиков без спиц, изготовлению шерстяных овечек (которыми так здорово украсить ёлку!) и симпатичных футболок-барашков, чтобы щеголять в них все новогодние каникулы. А те, кто поучаствует в мастер-классе по изготовлению кукол из носков, увидят своих новых друзей в красочном представлении под руководством любимых Паппетов.

И будьте уверены, детей не отправят спать после речи Президента – вместо этого им всю ночь можно будет кататься на коньках, купаться в сугробах из шариков и поучаствовать в сюрпризном номере-представлении. После полуночи настанет время поздравлений и самого вкусного праздничного ужина с бесконечными закусками, изобретательными канапе, запеченными окороками, медальонами из говяжьей вырезки, рулетами из лосося и, конечно, обязательным детским фуршетом с картофельными улыбками, оладушками-черепашками, гусеничкой, пирожковым раздольем «Хрюша» и «Мышка», и фирменным новогодним медовиком на десерт. А дальше – шумный фейерверк, праздничные выступления, дискотека, конкурсы, игры и бесконечное чулочно-носочное новогоднее веселье!

Новогодняя ночь пройдет в уютном АндерСоне на Гиляровского и большом трёхэтажном АндерСоне в Зеленогораде. Дресс-код вечера – яркие носки и хорошее настроение!

Стоимость билетов в АндерСоне на Гиляровского:
Взрослый билет - 10 000 рублей;
Детский билет (6-12 лет включительно) - 5 000 рублей;
Дети до 5 лет включительно бесплатно!

В Зеленограде:
Взрослый билет - 8 000 рублей;
Детский билет (6-12 лет включительно) - 4 000 рублей;
Дети до 5 лет включительно бесплатно!

Программа праздника:

21.30 – 22.00 Встреча гостей;
22.00 – 23.00 Творческие мастер-классы по вязанию шарфиков без спиц, изготовлению новогодней игрушки «Шерстяная овечка» и Футболки-барашки, созданию кукол из носков и раздача новогодних аксессуаров для детей;
22.00 – 23.30 Фотографируемся с волшебными овечками и кормим их, глинтвейн и чай на веранде, катание на коньках, сказочная семейная фотосессия и фотоконкурс в Instagram. Лотерея по поиску подарка в носочках;
23.30 Показ представления от детей;
23.55 – 00.00 Речь Президента;
00.00 – 00.20 Фейерверк из фонтанов на улице, время для поздравлений;
00.30 Начало праздничного ужина;
00.40 – 01.10 Появление Деда Мороза, вручение подарков;
01.10 Праздничное выступление;
01.30 – 01.45 Дискотека;
01.45 – 03.00 Семейная Конкурсно-Игровая программа

Пусть год будет полон радостей и сладостей!
12.11.2014 14:36:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!